Кирпичный переулок, дом 3

Отель рядом с Дворцовой площадью Петербург



Собираетесь посетить Северную столицу и хотите отдохнуть в отеле с удобным расположением? Это к нам!

А1 Отель Санкт-Петербург рад приветствовать Вас.

А1 Отель Санкт-Петербург

Стильный и современный отель в сдержанном стиле, с отличным и недорогим сервисом – то, что Вам подойдет. Расположение отеля – центр Петербурга, три минуты до Дворцовой площади.

Преимущества отеля

В нашем отеле путешественники найдут номера разной площади и уровня комфорта с высокими потолками от 3 метров. Во всех номерах центральная система вентиляции и кондиционирования, поэтому зимой у нас тепло, а летом – прохладно.

У нас есть номера с видом на крыши Санкт-Петербурга – зрелище, которое стоит увидеть хотя бы один раз в жизни. Прекрасные виды могут быть как утренним вдохновением под чашечку кофе, так и стильной фотозоной для ваших соц. сетей.

В отеле проходят завтраки по системе «Шведский» стол, работает рум-сервис, и приятный бонус – для наших гостей чай и кофе абсолютно бесплатно.

Чтобы гости могли поддерживать себя в форме, мы можем предложить посещение фитнес-зала (оно может входить в стоимость проживания или оплачиваться отдельно).

Расположение отеля


Мы находимся в историческом здании у станции метро «Адмиралтейская» - красная ветка метрополитена, одна из самых удобных для передвижения по культурным и развлекательным местам прекрасного города. Вы можете дойти до Дворцовой площади пешком всего за 3 минуты, до Исаакиевского собора всего за 10 минут, до Казанского собора всего за 9 минут.

В шаговой доступности и Адмиралтейство, статуя Медного всадника, Невский Проспект и, конечно, набережная Невы.

Уникальность расположения состоит не только в близости к Дворцовой площади, но и в том, что ночью гости могут наслаждаться прекрасным видом разведения Дворцового моста (это главный мост города, символ Санкт-Петербурга в медиа, кино, на открытках и пр). При бронировании укажите, что Вас интересует видовой номер с окнами на Дворцовый мост, и администратор отеля свяжется с Вами.

Бронирование номеров в отеле рядом с Дворцовой площадью

Вы можете легко и безопасно забронировать номер на нашем сайте на странице «Бронирование». После бронирования Вам придет письмо с подтверждением на электронную почту, и Вы будете уверены в своем отдыхе в нашем отеле. Отдых можно забронировать и по телефону +7(812)467-37-97.